World-Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объяснение в 4:00 по Московскому

Перейти вниз

Объяснение в 4:00 по Московскому Empty Объяснение в 4:00 по Московскому

Сообщение  Мад@ра Ср Апр 01, 2009 9:46 am

Сейчас 3 утра по Киеву в котором я нахожусь. В 8мь вставать и идти на конференцию украинских интернет деятелей. Есть обещания, есть обязательства и их надо выполнять.

Как уже заявлено, Андрей с Юрой тоже сломались. Им объективно надо отдохнуть иначе будет еще хуже. 2 недели они реально ударно программировали. Так как не делали никогда в жизни, хотя юкоз и раньше писался очень быстро, особенно на начальных этапах.

Как следствие, до утра никаких новостей и движений не будет. Сейчас встала очередь на создание 15 000 000 файлов под юнет, это займет где-то три часа. К утру когда будет, будем надеется что без ошибок. В теории можно было бы дождаться 6ти и продолжить это, но физически невозможно.

Не могу обещать что буду очень оперативно с утра рассказывать как что идет, но постараюсь это делать.

Evgeny Kurt


Поверьте, все от кого это зависит очень стараются. И сделать хорошо, и ускорить процесс.
И что бы мы с вами не говорили тут, или еще где-то. Ситуация уже идет как идет, и назад дороги нет.
Мад@ра
Мад@ра
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-03-31

http://uzumaki-naruto.ucoz.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения